UNS 156-06200 | T50SOSFT5-PA66HS/PA66HIRHS-BK
Copied
  • Fascetta 2-piece preassemblata con ancoraggio a pino
  • Facile da installare, anche senza attrezzo
  • La testa della fascetta può essere riposizionata dopo la legatura
  • L'ancoraggio a pino può essere utilizzato con pannelli di diversi spessori
  • Adatto ai fori filettati
Richiedi ora la tua offerta individuale
Articolo T50SOSFT5
Carico rottura min 225N
Categoria Prodotto Fascette 2-piece con ancoraggio a pino e disco, per fori tondi
Colore Nero (BK)
Cont. conf. 500Pz.
Descrizione Breve Fascetta fissaggio a pino T50SOSFT5
Famiglia Prodotto Ancoraggio a pino FT5
Fascetta di cablaggio Poliammide 6.6 stabilizzata al calore (PA66HS)
GLOBAL PART DESCRIPTION T50SOSFT5-PA66HS/PA66HIRHS-BK
Metodo di fissaggio Ancoragigo a pino
Peso Netto 0.001433kg
Quantità per confezione
Serraggio riapribile? No
Tipo di serraggio dente in plastica
Variante A dentatura esterna
parti componenti Poliammide 6.6 ad elevata resistenza meccanica, stabilizzata al calore (PA66HIRHS)
⌀ disco 16.0mm
⌀ foro fiss. (FH) 4.5 - 5.0 mm
⌀ legat. max 35mm
⌀ legat. min 5.0mm
Altezza (H) 1.3mm
Altezza (H2) 6.9mm
Diametro legatura (mm) 5.0-35mm
Largh. (W) 4.6mm
Largh. (W2) 9.0mm
Lungh. (L) 150mm
Lungh. (L2) 11.6mm
Spessore (T) 1.3mm
Spessore pannello (metrico) 0.7 - 3 mm
Certificazioni
Conformità RoHS
Infiammabilità UL 94 HB
Merci pericolose No
Temp. di esercizio - °C da -40 °C a +105 °C
Temperatura di esercizio parti componenti da -40 °C a +105 °C