Giunto resina parallelo PAH-3-135/360-B-SF
UNS 435-00155 | PAH-3-135/360-B-SF-PUR-GN
Copied
Questo prodotto non è più disponibile.
  • Muffola trasparente singola, resistente agli impatti
  • Spugne contenitive
  • Dimensioni compatte e ottimizzate
  • Impermeabile in senso longitudinale e trasversale
  • Sistema SF
  • Può essere immerso in acqua subito dopo la colata
  • Immediatamente pronto all'uso
  • Compatibile con tutti i connettori a perforazione di isolante
Richiedi ora la tua offerta individuale
Articolo PAH-3-135/360-B-SF
Categoria Prodotto Giunti di derivazione parallela per impianti residenziali
Colore Verde (GN)
Cont. conf. 1Kit
Contenuto Resina a colata PUR 33
In sacchetto a doppia camera o in barattoli
Muffola trasparente in unico pezzo
Spugne contenitive, guanti di protezione, carta abrasiva
Salvietta pulente, kit cavo, istruzioni di installazione
Ugello SF (sacchetto a doppia camera)
Descrizione Breve Giunto resina parallelo PAH-3-135/360-B-SF
Famiglia Prodotto RELICON PAH-3 con PUR 33
GLOBAL PART DESCRIPTION PAH-3-135/360-B-SF-PUR-GN
Materiale Resina Poliuretanica (PUR)
Nr. di cavi 4
Peso Netto 5.13kg
Quantità per scatola
Variante Resina
Altezza (H2) 135mm
Cavo derivato da mm² 4 x 6mm²
Diametro cavo derivato 15-33mm
Diametro cavo passante 27-49mm
Lungh. (L) 360mm
Sezioni conduttore cavo derivato mm²(max) 4 x 70mm²
Sezioni conduttore cavo passante mm² (max) 4 x 185mm²
Sezioni conduttore cavo passante mm² (min) 4 x 35mm²
Certificazioni
Conformità RoHS
Durata a scaffale 48 mesi
Merci pericolose No
Temp. di esercizio - °C da -25 °C a +120 °C
Codice EAN 4250596415252
Codice doganale 39095090
Imballo Sacchetto
PL3_Dim. Altezza 0.19m
PL3_Dim. Larghezza 0.31m
PL3_Dim. Lunghezza 0.525m
PL3_Peso 5.63kg
PL3_Quantità 1
PL3_Tipologia cartone
PL3_Volume 0.0309
PL4_Dim. Altezza 1.095m
PL4_Dim. Larghezza 0.8m
PL4_Dim. Lunghezza 1.2m
PL4_Peso 134.6kg
PL4_Quantità 20
PL4_Tipologia pallet
PL4_Volume 1.051
Paese d'origine DE
Temperatura stoccaggio da +4 °C a +40 °C