Giunto resina parallelo PA-11-58/230-B-SF
UNS 435-00150 | PA-11-58/230-B-SF-PUR-GN
Copied
Questo prodotto non è più disponibile.
  • La resina da azzurra diventa verde durante la miscelazione
  • Muffola trasparente singola, resistente agli impatti
  • Spugne contenitive
  • Dimensioni compatte e ottimizzate
  • Impermeabile in senso longitudinale e trasversale
  • Applicabile anche in acqua
  • Immediatamente pronto all'uso
Richiedi ora la tua offerta individuale
Articolo PA-11-58/230-B-SF
Categoria Prodotto Giunti di derivazione parallela
Colore Verde (GN)
Cont. conf. 1Kit
Contenuto Resina a colata PUR 33
In sacchetto a doppia camera o in barattoli
Muffola trasparente singola
Spugne contenitive, guanti di protezione, carta abrasiva
Panno pulente, istruzioni di installazione
Ugello SF (sacchetto a doppia camera)
Descrizione Breve Giunto resina parallelo PA-11-58/230-B-SF
Famiglia Prodotto RELICON PA-11 con PUR 33
GLOBAL PART DESCRIPTION PA-11-58/230-B-SF-PUR-GN
Materiale Resina Poliuretanica (PUR)
Nr. di cavi 4
Peso Netto 1.048kg
Quantità per scatola
Variante Resina
Altezza (H2) 58mm
Cavo derivato da mm² 4 x 1.5mm²
Diametro cavo derivato 13-21mm
Diametro cavo passante 13-21mm
Lungh. (L) 230mm
Sezioni conduttore cavo derivato mm²(max) 5 x 10mm²
Sezioni conduttore cavo passante mm² (max) 5 x 10mm²
Sezioni conduttore cavo passante mm² (min) 4 x 1.5mm²