UNS 556-25019 | TTAGPU11X65YE-PUR-YE
Copied
  • Materiale poliuretanico resistente e robusto
  • Per cavi o fasci di cavi con diametri elevati
  • Ritardante di fiamma
  • Resistente agli agenti atmosferici
  • Resistente all'abrasione
  • Buona resistenza agli agenti chimici
  • Disponibile in bianco e giallo come standard
  • Fornite in bobine pretranciate con fori per il fissaggio con fascette
Richiedi ora la tua offerta individuale
Ne consigliamo la stampa con le stampanti premium di HellermannTyton.
Articolo TTAGPU11X65YE
Autoadesivo (Sì/No) No
Caratteristiche principali del prodotto ritardante di fiamma, resistenza chimica, uso esterno
Categoria Prodotto Targhette di identificazione per fasci di cavi, trasferimento termico
Colore Giallo (YE)
Cont. conf. 190Pz.
Descrizione Breve Targhetta 11x65 HT giallo TTAGPU11X65YE
Famiglia Prodotto TIPTAG PU – TIPTAG stabilizzate agli UV, poliuretano
GLOBAL PART DESCRIPTION TTAGPU11X65YE-PUR-YE
Materiale Poliuretano (PUR)
Metodo di applicazione Da fissare ai cablaggi con fascette di larghezza massima T50R (4,7mm)
Metodo di fissaggio Altro
Metodo stampa trasferimento termico
Metodo stampa (alternativa) litografia laser
Peso Netto 0.001579kg
Quantità per bobina
Stabilizzato ai raggi UV (Sì/No)
Variante In bobina
Altezza area stampabile (mm) 65mm
Altezza area stampabile (mm) 11mm
Largh. (W) 11.0mm
Largh. max fascetta (G) 4.6mm
Lungh. (L) 65.0mm
Autoestinguente
Certificazioni
Conformità RoHS
Infiammabilità UL 94 V0 (3mm)
Merci pericolose No
Ribbon consigliato TTRC+
Temp. di esercizio - °C da -65 °C a +120 °C, intermittente +150 °C