UNS 553-60045 | TLFX64DS-3x16YE-PO-X-YE
  • Pretranciati a 50 mm, 25 mm e 16 mm come standard, altre lunghezze disponibili su richiesta
  • Disponibile in bianco e giallo
  • Per diametri di cavo da 38,1 mm a 1,2 mm
  • Consegna in comode scatole per lo stoccaggio
Richiedi ora la tua offerta individuale
Articolo TLFX64DS-3x16YE
Con adesivo interno (Si/No) No
Cont. conf. 9000Pz.
Descrizione Breve Marcacavo LFH LADDER x16 TLFX64DS-3x16YE
Famiglia Prodotto TLFX DS - 2:1 Ferroviario Limited Fire Hazard
GLOBAL PART DESCRIPTION TLFX64DS-3x16YE-PO-X-YE
Test invecchiamento termico 168h/150°C
Test shock termico 4h/175°
Variante In bobina
⌀ finale (d) max 3.2mm
⌀ finale (d) max (imperiale) 0.125"
⌀ fornito (D) min 0.25"
⌀ fornito (D) min 6.4mm
Altezza (H) 16.0mm
Largh. (W) 16mm
Parete (WT) 0.029"
Parete (WT) 0.725mm
Restringimento lineare -5% max.
Restringimento lineare UL 224
Allungamento alla rottura (min.) 200%
Assorbimento acqua 0.15%
Carico di rottura 11MPa
Durata a scaffale 24 mesi
Indice di Ossigeno 34.9%
Ribbon consigliato TTDTHOUT
Rigidità dielettrica 20kV/mm
Temp. di esercizio - °C da -55 °C a +105 °C
Temp. min restringimento - °C +100 °C