UNS 553-60055 | TLFX381DS-3x16YE-PO-X-YE
  • Pretranciati a 50 mm, 25 mm e 16 mm come standard, altre lunghezze disponibili su richiesta
  • Disponibile in bianco e giallo
  • Per diametri di cavo da 38,1 mm a 1,2 mm
  • Consegna in comode scatole per lo stoccaggio
Richiedi ora la tua offerta individuale
Articolo TLFX381DS-3x16YE
Con adesivo interno (Si/No) No
Cont. conf. 1500Pz.
Descrizione Breve Marcacavo LFH LADDER x16 TLFX381DS-3x16YE
Famiglia Prodotto TLFX DS - 2:1 Ferroviario Limited Fire Hazard
GLOBAL PART DESCRIPTION TLFX381DS-3x16YE-PO-X-YE
Peso Netto 0.002kg
Test invecchiamento termico 168h/150°C
Test shock termico 4h/175°
Variante In bobina
⌀ finale (d) max 19.1mm
⌀ finale (d) max (imperiale) 0.75"
⌀ fornito (D) min 1.5"
⌀ fornito (D) min 38.1mm
Altezza (H) 16.0mm
Largh. (W) 16mm
Parete (WT) 0.038"
Parete (WT) 0.975mm
Restringimento lineare -5% max.
Restringimento lineare UL 224
Allungamento alla rottura (min.) 200%
Assorbimento acqua 0.15%
Carico di rottura 11MPa
Durata a scaffale 24 mesi
Indice di Ossigeno 34.9%
Ribbon consigliato TTDTHOUT
Rigidità dielettrica 20kV/mm
Temp. di esercizio - °C da -55 °C a +105 °C
Temp. min restringimento - °C +100 °C