Raccordo dritto IP66 HG34-S-M40
UNS 166-21028 | HG34-S-M40-PA66-BK
Copied
  • Formato da un unico elemento, ad inserimento rapido
  • Elevata resistenza agli strappi
  • Elevata resistenza a solventi ed olii
  • Senza alogeni, solfati e fosfati
  • Filetto metrico con controdado
Richiedi ora la tua offerta individuale
Applicazione Diritto con filetto maschio.
Articolo HG34-S-M40
Categoria Prodotto Raccordi con filetto maschio
Colore Nero (BK)
Cont. conf. 10Pz.
Descrizione Breve Raccordo dritto IP66 HG34-S-M40
Famiglia Prodotto HG-S Raccordo diritto, IP66
GLOBAL PART DESCRIPTION HG34-S-M40-PA66-BK
Materiale Poliammide 6.6 (PA66)
Peso Netto 0.044kg
Quantità per confezione
Variante Lineare
⌀ NW 29mm
⌀ esterno max (OD max.) 51mm
⌀ nominale 34mm
⌀ nominale (imperiale) 1.31"
Diametro interno min (B) 32.5mm
Dim filetto (metrico) M40
Lungh. (L) 53mm
Lunghezza filetto (TL) 16mm
Certificazioni
Certificazioni ANSI/UL 1695
Conformità RoHS
Infiammabilità UL 94 V2
Merci pericolose No
Temp. di esercizio - °C da -50 °C a +135 °C