UNS 133-01553 | T50SOSWSP5E-2-PA66HS-BK
Copied
  • Testa della fascetta sempre situata in una posizione definita
  • Facile da installare senza la necessità di un utensile
  • Può compensare tolleranze nel posizionamento del perno fino a 5-6 mm
  • A basso profilo, sovrapponibile
  • Per cablaggi che devono essere instradati in direzioni differenti
Richiedi ora la tua offerta individuale
Articolo T50SOSWSP5E-2
Carico rottura min 225N
Colore Nero (BK)
Cont. conf. 500Pz.
Descrizione Breve Fascetta fissaggio su perno T50SOSWSP5E-2
Famiglia Prodotto T50SOSWSP5E-2 per perni da 5 mm, altezza 3,5 mm
GLOBAL PART DESCRIPTION T50SOSWSP5E-2-PA66HS-BK
Materiale Poliammide 6.6 stabilizzata al calore (PA66HS)
Metodo di fissaggio Fissaggio su perno saldato
Peso Netto 0.001755kg
Quantità per confezione
Serraggio riapribile? No
Tipo di serraggio dente in plastica
Variante A dentatura esterna
⌀ legat. max 35.0mm
⌀ legat. min 1.0mm
⌀ perno 5.0 mm, 6.0 mm
Altezza (H) 1.3mm
Diametro legatura (mm) 1.0-35.0mm
Largh. (W) 4.6mm
Lungh. (L) 162.6mm
Certificazioni
Conformità RoHS
Infiammabilità UL 94 V2
Merci pericolose No
Temp. di esercizio - °C da -40 °C a +105 °C, (+145 °C, 500 h)