UNS 111-95120 | MLT12SS10-SS316L-ML
Copied
  • Fascetta in acciaio inox riapribile serie MLT
  • Acciaio inox heavy duty AISI 316
  • Può essere riaperta e riutilizzata
Richiedi ora la tua offerta individuale
Articolo MLT12SS10
Caratteristiche principali del prodotto assorbimento delle vibrazioni
Carico rottura min 850N
Categoria Prodotto Fascette di cablaggio con chiusura a fibbia
Colore Metallo (ML)
Cont. conf. 100Pz.
Descrizione Breve Fascetta in acciaio 330x10 mm MLT12SS10
Famiglia Prodotto Serie MLT, acciaio inox AISI 316
GLOBAL PART DESCRIPTION MLT12SS10-SS316L-ML
Materiale Acciaio Inox AISI 316L (SS316L)
Peso Netto 0.014kg
Quantità per pz
Serraggio riapribile? No
Stabilizzato ai raggi UV (Sì/No)
Tipo di serraggio ripiegato
Variante Senza dentatura
⌀ legat. max 90mm
⌀ legat. min 25.0mm
Diametro legatura (mm) 25.0-90mm
Largh. (W) 10.0mm
Lungh. (L) 330mm
Certificazioni
Certificazioni IEC 62275
Conformità RoHS
Limited Fire Hazard
Merci pericolose No
Temp. di esercizio - °C da -80 °C a +538 °C