UNS 151-00019 | CTC13FT6LG-PA66HIRHS-BK
Copied
  • Clip CTC disponibili in un'ampia gamma di diametri
  • L'ancoraggio a pino può essere utilizzato per vari spessori pannello
  • Utilizzabili con fori filettati
  • Fissaggio del tubo con un semplice "click"
  • Il tubo non può scivolare grazi eallo speciale profilo interno di queste clip
Richiedi ora la tua offerta individuale
Articolo CTC13FT6LG
Caratteristiche principali del prodotto per tubi avvolti o con nervatura, riutilizzabile, rimovibile
Categoria Prodotto Elementi di fissaggio per tubi corrugati, con ancoraggio a pino
Colore Nero (BK)
Cont. conf. 500Pz.
Descrizione Breve Fissaggio per tubi corrugati CTC13FT6LG
Famiglia Prodotto Serie CTC
GLOBAL PART DESCRIPTION CTC13FT6LG-PA66HIRHS-BK
Materiale Poliammide 6.6 ad elevata resistenza meccanica, stabilizzata al calore (PA66HIRHS)
Metodo di fissaggio Ancoragigo a pino
Peso Netto 0.00126kg
Quantità per imballo
Stabilizzato ai raggi UV (Sì/No) No
Variante Clip
⌀ disco 16.0mm
⌀ foro fiss. (FH) 6.5 - 7.0 mm
⌀ legat. max 13.0mm
⌀ nominale 13.0mm
⌀ nominale (imperiale) 0.5"
Altezza (H) 25.2mm
Altezza (H2) 11.1mm
Diametro legatura (mm) 13.0mm
Fissato su ⌀ NW13
Largh. (W) 8.0mm
Spessore pannello 0.75 - 6.0mm
Spessore pannello (metrico) 0.8 - 6 mm
Certificato CSA No
Certificazione CE No
Certificazioni
Conformità RoHS
Infiammabilità UL 94 HB
Merci pericolose No
Temp. di esercizio - °C da -40 °C a +105 °C