Calza trecciata con VELCRO HELAHOOK15
UNS 170-05150 | HELAHOOK15-PET-BK
Copied
  • Guaina per la protezione del cavo, riapribile, in poliestere
  • Molto elastica, si adatta perfettamente ai cavi
  • La chiusura in velcro può essere utilizzata per applicazioni post terminazione
  • Elevata resistenza all'abrasione
Richiedi ora la tua offerta individuale
Articolo HELAHOOK15
Caratteristiche principali del prodotto rilasciabile
Categoria Prodotto Guaina protettiva riapribile con chiusura in velcro
Colore Nero (BK)
Cont. conf. 25m
Descrizione Breve Calza trecciata con VELCRO HELAHOOK15
Famiglia Prodotto HELAHOOK
GLOBAL PART DESCRIPTION HELAHOOK15-PET-BK
Materiale Poliestere (PET)
Peso Netto 0.05kg
Quantità per bobina
⌀ legat. max 20mm
⌀ legat. min 10mm
⌀ nominale 15mm
Diametro legatura (mm) 10-20mm
Lungh. (L) 25m
Parete (WT) 1.5mm
Certificazioni
Conformità RoHS
Infiammabilità UL 94 V2, FMVSS-302
Merci pericolose No
Rigidità dielettrica 0.8kV/mm
Temp. di esercizio - °C da -50 °C a +150 °C