UNS 151-00313 | FKH80AVHB-PA66HIR-BK
Copied
Questo prodotto non è più disponibile.
  • Basetta progettata per l'utilizzo con i cavi flat
  • Basette FKH con speciale adesivo acrilico
  • Ottima adesione iniziale, che aumenta nel tempo
  • Ottima coesione in combinazione con una elevata resistenza agli agenti atmosferici
  • Pellicola protettiva con linguetta per facilitarne la rimozione
Richiedi ora la tua offerta individuale
Articolo FKH80AVHB
Caratteristiche principali del prodotto per instradamenti multipli
Categoria Prodotto Basette di fissaggio con adesivo speciale
Colore Nero (BK)
Cont. conf. 100Pz.
Descrizione Breve Basetta cavi flat86x25 HIR FKH80AVHB
Famiglia Prodotto Serie SolidTack FKH con adesivo speciale
GLOBAL PART DESCRIPTION FKH80AVHB-PA66HIR-BK
Materiale Poliammide 6.6 ad elevata resistenza meccanica (PA66HIR)
Metodo di fissaggio Montaggio a vite e adesivo
Peso Netto 0.012235kg
Quantità per pz
Stabilizzato ai raggi UV (Sì/No) No
Variante Clip di montaggio
⌀ foro fiss. (FH) 3.1 mm
Altezza (H) 14.8mm
Largh. (W) 25.0mm
Largh. (W2) 22.0mm
Largh. max fascetta (G) 80mm
Lungh. (L) 86.0mm
Per cavi spessore max 80.0mm
Adesivo Acrilato con fondo di schiuma acrilica
Certificazioni
Conformità RoHS
Infiammabilità UL 94 HB (escluso adesivo)
Merci pericolose No
Temp. di esercizio - °C da -40 °C a +80 °C
Temperatura di esercizio adesivo da -30 °C a +120 °C